Списки обновляются ежедневно после проверки администратором

Зарегистрировано команд: 21
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
Школа 112 - ФениксАлешков Данил ОлеговичШилкова Алена АлексеевнаТрояк Олеся СереевнаМБОУСОШ 112Регистрация принята
Школа 112 - АльфаШаламай Егор МаксимовичТрояк Олеся СереевнаМБОУСОШ 112Регистрация принята
ТигрАлёхин Дмитрий АлексеевичУжаков Тимур ИвановичАнтонова Алиса АлександровнаМБУДО "ЦДТ "Факел"Регистрация принята
Чип и ДейлПенюгин Эдуард СтаниславовичКардаков Сергей ЮрьевичАнтонова Алиса АлександровнаМБУДО "ЦДТ "Факел"Регистрация принята
Высшая Лига РоботовСавельев Константин БорисовичПедус Степан АлексеевичЛига Роботов НовороссийскРегистрация не оплачена
Микро-БотыОсипов Петр ЕвгеньевичОсипов Евгений ПетровичЛицей №126Регистрация не оплачена
Лунтик и КузяЖвакин Савелий ДмитриевичСкоропупов Владислав ДмитриевичФесенко Максим ИгоревичАНО ДО \"Формула АйКью\"Регистрация не оплачена
Без названияКривчун СергейФесенко Максим ИгоревичАНО ДО \"Формула АйКью\"Регистрация принята
Электронный карасикТитов Степан СтаниславовичФесенко Максим ИгоревичАНО ДО \"Формула АйКью\"Регистрация принята
ЧебурашкаСероштан Глеб ПавловичМиколенко Иван ДенисовичФесенко Максим ИгоревичАНО ДО \"Формула АйКью\"Регистрация принята
Robo.lab GMМайер Кирилл ЕвгеньевичГавриленко Даниил ДенисовичРезцов Александр СергеевичМАОУ "Лицей №176"Регистрация не оплачена
ИллюзионТомилова Алиса ВикторовнаЧеканников Алексей РомановичАнтонова Алиса АлександровнаМБОУ \"Кольцовская школа №5\"Регистрация принята
АКАДЕМИЯ РОБОТОТЕХНИКИ - 2Трифонов Кирилл КонстантиновичКапустин Алексей ЕвгеньевичТрифонов Константин ЮрьевичСОШ №189, Гимназия №12Регистрация не оплачена
"Ходячий зАмок"Яковлев Максим ВитальевичЗвягин Егор СергеевичВоронова Наталья АнатольевнаМБОУ ЛИТРегистрация не оплачена
ИнжеНЭТИк - 22Емельянов Тимофей АлексеевичЯковина Павел ЮрьевичМБОУ "Инженерный лицей НГТУ"Регистрация принята
Team YellowВасилевский Георгий ДенисовичКутырев Игорь ОлеговичГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"Регистрация не оплачена
ПобедаАдоньев Андрей ИвановичХныкин Андрей МаксимовичВинокурова Ольга АлексеевнаКлуб робототехники "Мегатехник" БарнаулРегистрация не оплачена
Лига Роботов - ACONTARY PROJECTОськин Матвей ДмитриевичХарченко Максим ЮрьевичМарченко Олег ЕвгеньевичЛига РоботовРегистрация не оплачена
MotorcontrolХодаренок Вадим ДмитриевичЛюбимова Валентина Владимировна---Регистрация принята
АртёмПапенко Артём КонстантиновичЛюбимова Валентина Владимировна---Регистрация принята
ДенисКарпенко Денис КонстантиновичЛюбимова Валентина Владимировна---Регистрация принята
Зарегистрировано команд: 17
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
ТЕХНОЦЕНТРКоршунов Александр ЕвгеньевичМункуев Владислав СергеевичЕрмаков Егор АлександровичЦДО "Малая академия наук"Регистрация не оплачена
Школа 112 - печенькиМангараков Игорь ДмириевичГригорьевых Арина АлексеевнаТрояк Олеся СереевнаМБОУСОШ 112Регистрация принята
Неоновый гонщикДорохов Павел АлексеевичХмель Илья ВадимовичАнтонова Алиса АлександровнаМБОУ "Кольцовская школа №5"Регистрация принята
RandomКотенков Максим МатвеевичКрюков Давид МихайловичАнтонова Алиса АлександровнаМБУДО "ЦДТ "Факел"Регистрация принята
Школа 112 - ОДуванчикиБелокозова Дарья АлександрвнаНиколаева Ольга КонстантиновнаТрояк Олеся СереевнаМБОУСОШ 112Регистрация принята
БуддаСоколов Тимур АндреевичНикитенко Денис СергеевичГерманов Максим АлександровичДДТ им. В. ДубининаРегистрация не оплачена
ИнжеНЭТИк - ПроботыКурков Иван ВладимировичКуркова Мария ВладимировнаЛюбимова Валентина Владимировна-Регистрация принята
ГуглДокторов Никита ДмитриевичОвчинников Никита МаксимовичАнтонова Алиса АлександровнаМБОУ "Кольцовская школа №5"Регистрация не оплачена
АКАДЕМИЯ РОБОТОТЕХНИКИ - 1Зверев Даниил ПавловичСвирский Богдан СергеевичТрифонов Константин ЮрьевичСОШ №189, Гимназия №4Регистрация не оплачена
ИнжеНЭТИк - СКБ21Ермаков Иван ЮрьевичМилютин Егор ЕвгеньевичЯковина Павел ЮрьевичМБОУ "Инженерный лицей НГТУ"Регистрация не оплачена
Team AsgardКуклин Георгий АлександровичБартош Николай ВасильевичКутырев Игорь ОлеговичГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"Регистрация не оплачена
Team GreenБеленко Никита МихайловичЧайко Игорь ВитальевичКутырев Игорь ОлеговичГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"Регистрация не оплачена
Team RedГаланов Егор АндреевичГуськов Платон АндреевичКутырев Игорь ОлеговичГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"Регистрация не оплачена
Team WhiteБурлаченко Александр ДмитриевичКутырев Игорь ОлеговичГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"Регистрация не оплачена
МоноЛИТ Рябов Илья Максимович Костричко Олег ИгоревичВоронова Наталья анатольевнаМБОУ ЛИТРегистрация не оплачена
Сборная Лиги Роботов - 20 second\'s to GROWКуклин Павел АлександровичПлотников Григорий ПавловичРябцов Игорь АлександровичЛига РоботовРегистрация не оплачена
Раз, дваСоболев Лев ОлеговичСоломеников Николай АлександровичЦелищев Михаил ЮрьевичОЦ 6 гимназия Горностай Регистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 7
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
Couriers Ипатов Иван ВладимировичПавленко Владимир ЕвгеньевичКочетков Денис БорисовичВКИ НГУРегистрация не оплачена
Школа 112 - ВиБоданЧерепанов Богдан ВитальевичНекрасова Виктория ЕвгеньевнаТрояк Олеся СереевнаМБОУСОШ 112Регистрация принята
Школа 112 - PeaceМангараков Александр ДмитриевичСкоробогач Павел ВладимировичТрояк Олеся СереевнаМБОУСОШ 112Регистрация принята
DoubleTimeПавлюк Роман СергеевичАнтонова Алиса АлександровнаМБУДО "ЦДТ "Факел"Регистрация принята
NucleonВерхотуров Илья ВадимовичАлександров Анатолий АлександровичЧуваева Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №45Регистрация принята
Лига РоботовМарченко Олег ЕвгеньевичПак Николай ЮрьевичЛига РоботовРегистрация принята
Лига Роботов - Oleg WinnerФуряев Игорь Александрович Гагарин Сергей ЮрьевичПак Николай ЮрьевичЛига Роботов Регистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 6
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
РобоМАНЦыренов Аюр БаясхалановичПосельский Кирилл НиколаевичЕрмаков Егор АлександровичЦДО "Малая академия наук"Регистрация принята
Сборная Лиги Роботов - Долго и грустноДолгий Александр ДмитриевичБортников Павел ПавловичРябцов Игорь АлександровичЛига РоботовРегистрация не оплачена
FerrumБогомазов Дмитрий ИгоревичГолубков Григорий АлексеевичКочетков Денис БорисовичВКИ НГУРегистрация не оплачена
РобобрШухов Александр Юрьевич Дроздов Роман Денисович Кочетков Денис Борисович ВКИ НГУ Регистрация не оплачена
LiXoDeIМаксонов Артем СергеевичОвсянников Антон ДмитриевичСапожников Евгений ВладимировичМБОУ "Гимназия 1"Регистрация не оплачена
guerrillasИсаков Александр АлександровичДенис Борисович КочетковВКИ НГУРегистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 4
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
ШелезякаРепняк Тимофей ЮрьевичВарченко Максим АлексеевичАнтонова Алиса АлександровнаМБУДО "ЦДТ "Факел"Регистрация принята
Школа 112 - патиссонГребенников Александр ПавловичТрофимов Александр СергеевичТрояк Олеся СереевнаМБОУСОШ 112Регистрация не оплачена
Сборная Лиги Роботов - A&GМельников Андрей ПетровичБанников Георгий ИвановичМарченко Олег ЕвгеньевичЛига РоботовРегистрация принята
Лига Роботов - Minion and his friendМечетный Павел МаксимовичЗахаров Игорь КонстантиновичЩекотько Михаил ВикторовичЛига РоботовРегистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 2
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
Space_DragonsМоисеев Денис АлексеевичПахомов Дмитрий ДмитриевичХлопотников Алексей ЛеонидовичМБОУ АКЛ имени Ю.В. КондратюкаРегистрация принята
Сборная Лиги Роботов - Malibu SafeguardsЗверев Андрей АндреевичМарченко Олег ЕвгеньевичЛига РоботовРегистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 7
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
СофаняТвердовская Анна ДмитриевнаДементьева Софья АлексеевнаПопова Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"Регистрация принята
Лига Роботов - KingProgrammБулыкин Сергей ВасильевичБулыкина Анастасия ПетровнаМБОУ Гимназия №4Регистрация не оплачена
ДиТиМарТкаченко Дмитрий ЕвгеньевичБаськов Тимофей ВячеславовичБайбосынова Злиха ГаниевнаМАОУ Вторая гимназияРегистрация не оплачена
КиАрМастов Арсений ВикторовичТихонов Кирилл ИвановичБайбосынова Злиха ГаниевнаМАОУ Вторая гимназияРегистрация принята
РИТМЛибрих Маргарита ВитальевнаШаповалов Артем АндреевичБайбосынова Злиха ГаниевнаМАОУ Вторая гимназияРегистрация не оплачена
СибРоботиксВычеров Богдан ИгоревичИльяшенко Андрей ВячеславовичБулыкина Анастасия ПетровнаМБОУ Гимназия №4Регистрация не оплачена
Детский технопаркТимошенко Иван ГеоргиевичЦатуров Павел ЕвгеньевичЧеркова Тамара ВладимировнаГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"Регистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 8
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
МотайнаусЕвдокимов Никита АлексеевичСапрыкин Михаил ЭдуардовичСапрыкин Эдуард ЭдуардовичГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ"Регистрация принята
Сюрприз112Белокозова Анна АлександровнаАлексеев Тимофей АндреевичКоротков Максим ИгоревичМБОУ СОШ №112Регистрация принята
El Технократ0Тимиршин Никита ОлеговичМосквин Вячеслав БорисовичМБОУ Лицей №28Регистрация принята
ДвалтаБатенёв Дмитрий ВячеславовичПолторыхина Анастасия ВитальевнаКоротков Максим ИгоревичМБОУ СОШ №112Регистрация не оплачена
Лига Роботов - СЛАВАБорзых Вячеслав АндреевичБорзых Ольга АнатольевнаВторая Новосибирская ГимназияРегистрация принята
КреаторИонов Сергей ЮрьевичИонов Юрий АлександровичЛицей 12Регистрация принята
ЭкшенМиронова Евгения РуслановнаЛитвинов КонстантинШапель Владимир АнтоновичМБОУ Лицей №126Регистрация не оплачена
Детский ТехнопаркСимонов Алексей ДмитревичЦатуров Павел ЕвгеньевичЧеркова Тамара ВладимировнаГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"Регистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 8
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
КрушителиВаляев Максим Александрович Таскаев Павел ОлеговичМосквин Вячеслав БорисовичМБОУ Лицей №28Регистрация принята
privacyДеревянко Юлия ЕвгеньевнаСоловьев Георгий ЮрьевичШапель Владимир АнтоновичМБОУ Лицей №126Регистрация не оплачена
ультрарелятивистскиеГребенкин АлексейБелоусов Алексей МаксимовичШапель Владимир АнтоновичМБОУ Лицей №126Регистрация не оплачена
ROBOT FOOD COMPNY - 1 (RFC-1)Аксёнов Алексей ЮрьевичСкороходов Михаил НиколаевичДембровский Анатолий ЛеонидовичСемейный центр "Солнечный город"Регистрация принята
ROBOT FOOD COMPNY - 2 (RFC-2)Валяев Александр ВладимировичВаляев Денис ВладимировичДембровский Анатолий ЛеонидовичСемейный центр "Солнечный город"Регистрация принята
privacyКопылов Михаил ЮрьевичШапель Владимир АнтоновичМБОУ Лицей №126Регистрация не оплачена
МАУСХарченко Роман ВикторовичКочетков Денис БорисовичВКИ НГУРегистрация не оплачена
ультрарелятивистскиеРахимов Изатулло МаксудхоновичШапель Владимир АнтоновичМБОУ Лицей №126Регистрация принята
Зарегистрировано команд: 15
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
Лига Роботов - AtomОрлов Кирилл АлексеевичФуряев Игорь АлександровичМБОУ школа №73Регистрация принята
Лига Роботов - Искусственный интеллект Трифонов Андрей МихайловичМедведев Дмитрий ЕвгеньевичФуряев Игорь АлександровичМБОУ СОШ №187Регистрация не оплачена
Лига Роботов - Perpetuum MobileУсачев Александр ПавловичФуряев Игорь АлександровичМБОУ СОШ №27Регистрация принята
Био-СтартЮнишева Софья РомановнаДьяченко Виталий ДенисовичУрбас Ирина СергеевнаМБУДО "Созвездие"Регистрация не оплачена
Био-Старт 2Алексеев Яков МихайловичУрбас Ирина СергеевнаМБУДО "Созвездие"Регистрация не оплачена
Лига Роботов - ARTEFOKФокин Артём ДмитриевичКукушкина Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 173Регистрация принята
КодерСивец Данил ЮрьевичЯковина Павел ЮрьевичСКБ "РИИ" НГТУРегистрация принята
ИнжеНЭТИк - ТриРуренко Владимир ЕвгеньевичЯковина Павел ЮрьевичМБОУ "Инженерный лицей НГТУ"Регистрация принята
ГромовержцыЖинов Никита АндреевичГаврилов Максим СергеевичРаков Андрей ЕгоровичСОШ № 213 "Открытие"Регистрация не оплачена
МолнияКуркин Егор АлексеевичЛитвинов Владимир НиколаевичМБОУ Лицей № 136Регистрация принята
Robotic Аверкин Арсений ЕвгеньевичВоронова Наталья анатольевнаМБОУ ЛИТРегистрация не оплачена
Кирка УдачиСтепанцов Иван ЕвгеньевичЖигалов Даниил РуслановичХлыстова Вера АлексеевнаМБОУ СОШ №179Регистрация не оплачена
РобоНавтыСерко Анатолий АндреевичМукосеев Ярослав ПетровичХлыстова Вера АлексеевнаМБОУ СОШ №179Регистрация не оплачена
Лига Роботов - ProgressГлинчиков Семен ИгоревичРябцов Игорь АлександровичЛига РоботовРегистрация принята
Одинокий роботКучковский Владимир ДмитриевичЯковина Павел ЮрьевичСКБ "РИИ" НГТУРегистрация принята
Зарегистрировано команд: 4
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
ИнквизиторыКиль Дмитрий АндреевичШеметов Егор СергеевичАнтонова Алиса АлександровнаМБУДО "ЦДТ "Факел"Регистрация принята
RobolandПараскун Иван ГригорьевичАлябьев Григорий ОлеговичГерманов Максим АлександровичДДТ им. В. ДубининаРегистрация принята
Лига Роботов - FreeDomЛипский Назар АлексеевичЛукин Илья ДенисовичКравченко Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №210Регистрация принята
Лига Роботов - NovatorsМоисеев Александр АлексеевичАкимов Марк ДмитриевичЦизман Илья АлексеевичМБОУ Лицей 22 " Надежда Сибири "Регистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 21
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
РобобурБадмацыренов Ардан АлдаровичЕрмаков Егор АлександровичЦДО "Малая академия наук"Регистрация принята
Лига Роботов - БакланХабибрахманов Денис ЛеонидовичХабибрахманова Светлана РашитовнаМБОУ СОШ №50Регистрация принята
Просто космос 2.0.Коршунов Матвей Игоревич Абанин Игорь Вадимович Попова Дарья Александровна МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"Регистрация принята
КольцовоРыжиков Артем ЕвгеньевичПаньков Максим АлександровичАнтонова Алиса АлександровнаМБУДО "ЦДТ "Факел"Регистрация не оплачена
СупергусьТикунов Фёдор ВладимировичВилейко Иван ВадимовичАнтонов Александр ВладимировичМБОУ гимназия №3 в АкадемгородкеРегистрация не оплачена
ОгурчикиГуненко Гордей ВадимовичЧуваева Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 45Регистрация принята
Robo.lab GAME YTФридрих Валентин КонстантиновичЗимарев Арсений АлександровичРезцов Александр СергеевичМАОУ "Лицей №176"Регистрация не оплачена
Robo.lab #3dbotДеулин Яков ВладимировичРезцов Александр СергеевичМАОУ ЛИЦЕЙ №176Регистрация не оплачена
Лига Роботов - КЕТРАРоманченко Егор ЮрьевичДобролюбова Дарья ВладимировнаМБОУ "Лицей №136"Регистрация не оплачена
Новое поколениеСафонова Виолетта ЕвгеньевнаЧокля Александра АлександровнаРаков Андрей ЕгоровичСОШ № 213 "Открытие"Регистрация не оплачена
NEW - TONСулейманова Анастасия АлексеевнаЛазарев Дмитрий АлексеевичХорошилов Руслан Юрьевич"Новосибирская Классическая гимназия №17"Регистрация принята
ОткрытиеАлиев Тимур МаликовичРаков Андрей ЕгоровичСОШ № 213 "Открытие"Регистрация не оплачена
RED_EYEАндрейченко Егор ВячеславовичЕпанчицева Татьяна АлександровнаХорошилов Руслан Юрьевич"Новосибирская Классическая гимназия №17"Регистрация принята
Лига Роботов - ЛестницаСоколов Даниил АлександровичКрафт Глеб ПавловичКравченко Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 86Регистрация принята
EnergyАтконов Сергей ДмитриевичКозяков Данил АнтоновичВоронова Наталья АнатольевнаМБОУ ЛИТРегистрация не оплачена
Лига Роботов - АйфончикиТимиров Тимур НаильевичТимиров Артур НаильевичКравченко Анна ВладимировнаГимназия №16Регистрация принята
АпельсинПолянских Гордей АлексеевичДокина Анна НиколаевнаСОШ № 213 "Открытие"Регистрация не оплачена
КвадрикиПерязев Данил ОлеговичЧуваева Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 45Регистрация принята
ЗвездаДубова Анастасия ЕвгеньевнаАнтонов Александр ВладимировичМБОУ гимназия №3 в АкадемгородкеРегистрация не оплачена
ИнжеНЭТИк-АвангардВасиленко Виктор АнтоновичГлазунов Денис Анатольевич Яковина Павел ЮрьевичНГТУРегистрация принята
Лига Роботов - ШестеренкиСмагин Алексей ДмитриевичШейников Лисандр СергеевичМарченко Олег ЕвгеньевичЛига РоботовРегистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 12
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
Команда F1Попов Матвей АртёмовичПопова Екатерина ЮрьевнаМАОУ Гимназия №7 "Сибирская"Регистрация не оплачена
Roboproject 1Гапонов СтепанКорабельникова Олеся ВладимировнаКлуб RoboprojectРегистрация принята
Roboproject 2Березин ЕвгенийКорабельникова Олеся ВладимировнаКлуб робототехники RoboprojectРегистрация принята
Лига Роботов - StepikЛивитчук Степан АлександровичКоромыслова НаталияМБОУ СОШ №64Регистрация не оплачена
ЛегоЧиЧигир Сергей АлександровичЧигир Оксана АлександровнаМКОУ ДО ДДТРегистрация принята
МультOKАлиев Михаил МаратовичЗайцева Ксения ВикторовнаДетский центр "Академия детства"Регистрация принята
Кот-экологГилев Ярослав ЕвгеньевичТретьяк Ирина СергеевнаМБОУ "Инженерный лицей НГТУ"Регистрация не оплачена
Мастер кодаМотовилов Константин ОлеговичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
АлгоритмБалухтин Владислав ВадимовичБашмакова Анна ВладимировнаМБОУ Гимназия 4Регистрация принята
БеймоксПавлик Иван СергеевичПавлик СветланаЭкономический лицей №95Регистрация принята
VIRTUS PRO.ENGENERATION 2018Королев Георгий АлександровичКоролев Александр СергеевичЭкономический лицей №95Регистрация не оплачена
Дэнни БойПотлов Даниил Файзулин РоманФормула IQРегистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 3
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
\\\\"Бегущие в лабиринте\\\\"Анкудинов Илья ВасильевичКошелев Никита ПавловичЗайцева Ксения ВикторовнаДетский центр "Академия детства"Регистрация принята
Элвин1Лазарев Андрей ВладимировичРусин Михаил ЕвгеньевичПаклинов Артем СергеевичМАОУ "Экономический лицей"Регистрация не оплачена
Элвин2Кочнев Антон ОлеговичПаклинов Артем СергеевичМАОУ "Экономический лицей"Регистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 10
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
Лига Роботов - ГеодезическаяЛисенко Даниил ВадимовичГарднер Вадим ВячеславовичМБОУ СОШ №191Регистрация не оплачена
Roboproject 3Корнеев АртемКабочкин ИванКорабельникова Олеся ВладимировнаКлуб робототехники RoboprojectРегистрация принята
Roboproject 4Усов ДмитрийГоловин БорисКорабельникова Олеся ВладимировнаКлуб робототехники RoboprojectРегистрация принята
Лига Роботов - Кирилл ЛебедевЛебедев Кирилл ВладимировичЛебедева ОльгаМБОУ СОШ №1 р.п. КраснообскРегистрация не оплачена
ЗвездаКанцлер Аполлония АлександровнаКанцлер Евгения Рудольфовнагимназия 12Регистрация не оплачена
Чадо радоКонько Дмитрий ВикторовичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо радо 2Бурдочкина Полина ДмитриевнаМузафаров Тимофей АнтоновичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 3Курбаналиев Тимур ВладимировичОльховик Матвей ДмитриевичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Лига Роботов - NextЩебляков ЕвгенийНиколин Сергей ВладимировичМБОУ СОШ №45Регистрация не оплачена
Чёрная молнияЛябин Ярослав АндреевичСергиенко Данил АлексеевичХлыстова Вера АлексеевнаМБОУ СОШ №179Регистрация не оплачена
Зарегистрировано команд: 27
Название командыФИО участника №1ФИО участника №2Руководитель командыНаправляющее учреждениеСтатус
Лига Роботов - МолнияЕвсеев Константин АлександровичКравченко Мария ВладимировнаДетсад 480Регистрация принята
Лига Роботов - РобопингвинРадченко Игорь СергеевичКравченко Мария Владимировнад/с №13Регистрация принята
Лига Роботов - Непобедимый Сорокин Платон Артёмович Кравченко Мария Владимировна ДС ПчелкаРегистрация не оплачена
ОптимусПерков Артем АндреевичСмирных Екатерина ВалерьевнаМКУДО "ЦДОД "Спутник р.п. Линево"Регистрация принята
РобовоинБыстрянцев Егор АлексеевичСмирных Екатерина ВалерьевнаМКУДО "ЦДОД "Спутник р.п. Линево"Регистрация принята
РобокрафтБыстрянцев Семен АлексеевичСмирных Екатерина ВалерьевнаМКУДО "ЦДОД "Спутник р.п. Линево"Регистрация принята
Чадо Радо 10Гребенщиков Кирилл АлексеевичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 11Виниченко Максим ИвановичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 12Виниченко Эмилия ИвановнаЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 13Сидорович Максим АндреевичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 14Валов Алексей АртемовичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 15Калошин Никита АнтоновичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 16Солдатов Артем ИвановичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 17Кретов Владимир АлександровичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 18Суслин Тимофей АлександровичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Чадо Радо 19Хмелевской Арсений ВасильевичЗуева Любовь АлександровнаЧУДО Чадо РадоРегистрация принята
Лига роботов-впередЛомп Константин Александрович Ломп Ирина Д/С 406 Аленка Регистрация не оплачена
БамблбиМашков Алексей НиколаевичМашков Николай ИгоревичМБОУ СОШ №45Регистрация принята
Лига Роботов - ПобедаСтабровский Ярослав ЕвгеньевичСтабровская Анастасия СергеевнаБиотехнопарк КольцовоРегистрация не оплачена
Лига роботов- лазерАшихмин Иван Андреевич Кравченко Мария Владимировна МКБОУ детский сад N303Регистрация принята
Лига роботов-ПилотВорошилов Клим МаксимовичКравченко Мария ВладимировнаМКБОУ детский сад № 360Регистрация не оплачена
Лига Роботов - Никольский Денис (Кольцово)Никольский ДенисНикольская Елена Биотехнопарк КольцовоРегистрация не оплачена
Лига роботов НиндзягоЖемелко Алексей ИльичКравченко Мария ВладимировнаДетский сад 315 ДОУРегистрация не оплачена
Красный кулакПесков Андрей ЕвгеньевичПескова Анна ИгоревнаФилиал Лига Роботов в КольцовоРегистрация принята
ЗвездаРодионова НастяЗбитнев ВладиславсемьяРегистрация не оплачена
Лига роботов - Звездный воинМарчинскас Еремей ИгоревичКравченко Мария ВладимировнаДетский сад 15Регистрация принята
Лига роботов - СупермеханикШатилов Тимофей ВячеславовичяТитова Елена ВикторовнаСемейная командаРегистрация не оплачена